Возможно ли продать квартиру без присутствия и опеки собственника по генеральной доверенности
Можно ли продать квартиру без моего присутствия и без опеки моей маме по генеральной доверенности, если мы все с данной квартиры выпишемся?
Лучший ответ
Да, можно, но если есть несовершеннолетний - потребуется согласие опеки.
Дело в том, что несовершеннолетние дети являются собственниками.
Да можно. Согласие опеки нужно только в том случае если есть несовершеннолетний собственник.