Как исправить развод, когда печати еще не стоят?
Мы с мужем развелись 14 го октября,15 ноября развод вступил в силу печати еще не стоят. Мы хотим все исправить. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Посмотрите ст.25 СК РФ
если решение вступило в законную силу,то развод состоялся,вы можете совместно проживать,либо зарегистрировать брак вторично
Можно подать апелляционные жалобы и заявления о восстановлении срока на подачу такой жалобы.....Но восстановит ли процессуальный срок суд?.....если нет уважительных причин пропуска.....