Возможны ли проблемы с покупкой дома на материнский капитал при нахождении в процессе развода?
Скажите, пожалуйста, не возникнет ли проблем при покупке дома на материнский капитал если я с мужем развелась, но развод еще не вступил в законную силу?
Лучший ответ
Лучше покупайте после развода.Тогда можете не выделить долю мужу.