Требуется ли выписка с предыдущего МЖ при регистрации в Краснодаре?
Нужна ли выписка с предыдущего МЖ (удмуртия) при временной (или постоянной) регистрации в г. Краснодаре? В Удмуртии мне сказали, что она не нужна (дескать выпишут машинально и так же пропишут) Спасибо.
Лучший ответ
Нет вы когда будете регистрироваться по новому месту жительства, то вас с предыдущего места выпишут по запросу.
Запрос пошлет Краснодар?