Сын, подавший заявление о без претензий, ожидает суда в армии - какие последствия его могут ждать?
Сын подрался в армии без тяжелых последствий. Потерпевшим было написано заявление, заведено дело по статья 335 часть 1. Сейчас потерпевший написал заявление, что претензий не имеет и уехал домой. Сын находится в части и ждет суда. Что его ждет? Имеются положительные характеристики с работы и с места учебы. Спасибо.
Военный суд его точно осудит, дела в военных судах не прекращаются. Что получит сын не участвуя в деле сказать невозможно, одно могу сказать, как в прошлом работник военной прокуратуры, нужно предпринять все меры, чтобы не ролучить реальный срок. Работайте со своим адвокатом.
Если ждет суда, то на усмотрение суда.