Как правильно зарегистрировать ООО и минимизировать расходы до использования акредитации от Саморегулируемой организации?
Для регистрации ООО вам нужно будет внести уставный капитал на расчетной счет. Закон допускает формирование уставного капитала за счет имущества, а также 50% внесение в уставный капитал, с обязательством внесения через год оставшейся суммы. Кроме того, вам необходим будет для регистрации юридический адрес- для этого собственник помещения должен выдать гарантийное письмо о том, что с вами будет заключен договор аренды после регистрации. Что касается бухгалтера, то вы сами можете исполнять его обязанность, тк фирма осуществлять деятельность не будет, то отчеты нужно будет сдавать нулевые