Каковы последствия непогашенного кредита после 9 лет? Как изменение фамилии и паспорта может повлиять на кредит?
У меня к вам вопрос по кредиту.9 лет назад была сложная ситуация нужны были деньги мне предложили взять в кредит телефоны на сумму до 30 т.р, их продадут и половину денег отдадут мне ситуация была без выходная и я согласилась хоть на половину в итоге 2 телефона оформили на меня около 28000 р. развели как говориться по полной денег не копейки я не дождалась. Кредит я конечно не платила не разу прошло столько времени будут ли требовать с меня долг и начислять проценты за все 9 лет. и еще один вопрос собираюсь расписаться и фамилия измениться и паспорт изменит ли это что то по отношению кредита?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, если это событие было 9 лет назад, то не стоит беспокоиться, процентов 99 вы даже не числитесь в бюро кредитных историй. Ваши долги давно списаны!
Если что-то и всплывет - шлите всех лесом
Да, найти вас будет трудновато, но... уже срок давности истек, если события имели место 9 лет назад, как вы пишите