Как найти опытного адвоката в Новосибирске для уголовного дела о мошенничестве с пожилым человеком?
Скажите, пожалуйста, как найти опытного и хорошего адвоката в Новосибирске.
Суть дела: к матери (77 лет) в последний год в доверие втерлась женщина (50 лет), которая говорила маме всякие лестные слова. Мама знала эту женщину когда та была ребенком, но они не виделись 46 лет. Эта женщина стала немного помогать по дому, ходила в магазин. А когда маму по скорой положили в больницу, она взяла все мамины деньги и уехала в другой город.
Как определить, является ли адвокат хорошим специалистом по уголовным делам?
Заранее спасибо.
В.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы хотите подать заявление о совершенном преступлении или уже подали. Знаете ли Вы данные этой женщины. Если Вам нужен представитель для оказания юридической помощи по данному делу можете звонить 8 905 934 0770
Леонид Александрович, спасибо за ответ! Я сейчас в командировке: буду в Нске в конце недели. Нужно ли подать заявление в определенный срок? Eще есть время?
На этом сайте нет плохих специалистов.
Зайдите в каталог адвокатов и юристов и выберите того, кому Вы бы доверили.
Вопрос был про КРИТЕРИИ выбора адвоката. По каким критериям оценить пригодность и профессионализм. Предложение полистать каталог - несерьезно. А утверждение "тут плохих нет" - голословно.
Доброе утро, Василий Васильевич!
Не совсем понятен Ваш вопрос, напишите подробнее.
Кому и с какой целью требуется помощь адвоката?
Доброе утро, Павел Евгеньевич! Адвоката ищу я. Для того, чтобы адвокат представлял интересы нашей семьи и мою маму в этом деле (она из дома по состоянию здоровья выйти не может, - не то что в полицию идти). От адвоката требуется оценить, каковы шансы на получение денег назад, на наказание преступницы. Требуется также решать технические вопросы: как задокументировать это преступление, как избежать ошибок при подаче заявления в суд или полицию, как доказать наличие факта преступления, осуществлять необходимые контакты.