Как наложить обременение на купленную квартиру и защитить внучку от потенциального лишения кровных родителей

Как на купленную квартиру можно наложить обременение. Я допустила большую ошибку, квартиру оформила на свою дочь, а она связалась с аферистом, который склоняет ее ему подарить квартиру, обещая совместную жизнь. Моя дочь никого не слушает. Внучка проживает со мной, но прописана в купленной квартире. Сейчас готовится слушание на лишение родительских прав, в последнее время она стала неадекватна в своих действиях. Так например на этой недели ее дочери в больнице делали операцию под общим наркозом, она не пришла не до операции не после. И вскором времени ребенок может оказаться на улице. Она принимает участия в жизни ребенка, не давая на нее ни копейки.
Лучший ответ

Каким образом вы оформили квартиру на дочь? купля-продажа, дарение, приватизация...?

Несовершеннолетнего ребенка выписать из квартиры нельзя,если такое случится, то возможно обжаловать.

Если оформление квартиры законно, то дочь имеет право распорядиться имуществом.

Спасибо за ответ!

Добрый день, Ольга! Что вы имеете ввиду под словом "оформила"...дарение, приватизация, отказ от наследства с вашей стороны...?Обременение может наложить либо сам собственник, либо суд...

Программа минимум - вселяйтесь в купленную квартиру.

До 18 лет никто ребенка не выселит.

Программа максимум... - а тут уже нужен юрист/адвокат.