Незаконное назначение и коррупция - противодействие произволу в образовательных учреждениях
Директор образовательного учреждения приняла на работу свою дочь и зятя, они занимают все высокие посты (методист, зам директора по ОБЖ, председатель профсоюза), сами составляют приказы, распределяют пед нагрузку и начисляют зарплату. Зять занимает должность педагога-организатора и имеет надбавку 50%, но работу ведет другой человек. Как можно остановить этот беспредел?
Лучший ответ
Ольга Вам надо написать жалобу в прокуратуру
Спасибо за ответ! а как быть с документами? у них все под замками и и на флеш. картах.как доказать?