Вопрос об обжаловании приказа мирового судьи по взысканию задолженности - какие возможности и куда обратиться
Мировой судья вынес приказ о взыскании с меня задолженности, в течение 10 дней я могу обжаловать данное решение, но письмо пришло по адресу прописки, а не проживания, и письмо я получил спустя месяц, могу ли я сейчас обжаловать данное решение или нет, если да, то куда можно подать на обжалование приказа?
В заявлении об отмене судебного приказа нужно указать данные обстоятельства и ходатайствовать о восстановлении срока на обжалование.
Здравствуйте . Если Вашей подписи на уведомлении нет , то срок пойдет с момента получения Вами судебного приказа .
Подавай те жалобу в районный суд.