Потерянные деньги и проблемы с съемом квартиры
Мы с женой с няли к вартиру 29,112013. За квартиру заплотили за месяц это была пятница. Хозяйка сказала приедит в понедельник и возмёт наши данные мы её и напишит расписку что деньги получила. Пожив 2 дня мы поняли что в квартире очень холодно окна продувают на кухне вобше не закрывается. А у нас маленький ребёнок. мы позвонили ей и сказали что хотели бы съехать так как в квартире температура всего 16 градусов. Попросили посчитать за эти 2 дня и вернуть остальную сумму. На что она сказала вы съезжайте через пару дней всё верну. В итоге прошла неделя вначале она говорила ещё пару дней. Теперь мы звоним она говорит мы не чего не давали оставляли всего 3 тысячи залог. Хотя ей дали 22000 тыс. И говорит мне всё равно я не чего не знаю. Ещё остались кое какие вещи. Ключи от квартиры у нас 2 пары только толку. Как вернуть деньги и если шанс так как всё было давговоренно устно. Но есть 2 человека которые могут подтвердить передачу денег?
Лучший ответ
Андрей, проще дожить до конца уплаченного месяца и потом съехать, чем вернуть эти деньги.
Спасибо за ответ!