ООО выставило счет на доставку дивана, оплаченного ИП без предварительного согласования

ИП купил диван в другом городе, оплатил с ИП Заказал в транспортной доставку, на словах, договорилась на 4300 р. (заказ оформили на ООО а не на ИП). Трапспортная приехала, забрали диван и привезли на свой склад. Сейчас выкатили мне счет на ООО на Сумму 9600 Заявку на доставку создавали на их сайте и там прописан ООО. В накладной с фабрики грузополучатель ИП (никаких доверенностий мы не выдавали) Как поступить? Спасибо.
Лучший ответ

ИП оплачивать счёт в любом случае не обязан. А поводу ООО нужно смотреть договор транспортной экспедиции (заявку и счёт). В заявке какая сумма фигурировала?