Недействительность сделки по Договору Купли-Продажи квартиры на сиделку в связи с наследством после смерти бабушки
Умерла бабушка по онкологии. При оформлении наследства выяснилось, что незадолго до смерти был оформилен Договор Купли-Продажи квартиры на сиделку. Какие шансы признать сделку недействительной?
Добрый день, Михаил! Однозначно ответить на ваш вопрос невозможно, не понятно, бабушке были назначены наркотические или сильнодействующие препараты, как проходила сама сделка... на дому или ....? Практика судебная имеется..., поэтому времени не теряйте и обращайтесь к юристам.
Юридические услуги по сделкам с недвижимостью оказывайте самостоятельно, не прибегая к нашим бесплатным ответам.
Мы даем консультации тем, кто в них действительно нуждается, а не тем, кто пытается на этом заработать.
Либо регистрируйтесь на сайте как юрист и просите помощи официально у коллег.