Хочу сдать свой гараж в ГСК как правильно оформить документы? И что надо при этом знать о клиенте и клиенту обо мне?
Судя по тексту, вы хотите сдать гараж в аренду? Клиенту надо знать, что вы являетесь собственником. Вам следует понимать, кто он, откуда, не лишен ли дееспособности. Как минимум.
Обратитесь к юристу, который подготовит Вам договор аренды
Пишите письмо о выходе из кооператива и выплате вам оплаченной суммы пая - если отказываетесь от гаража, если сдаете в аренду - договор аренды составляйте и обращайтесь к юристу сайта в приватном порядке для этого