Т.к. я посылала по почте, к мировому судье по месту жительства мужа
СПАСИБО за ответ на вопрос 303216.
Позвонила в районный, Преображенский суд, где сказали что я могу подать там иск на алименты, что я и собираюсь сделать в ближайший приемный день, т.к. нахожусь в тяжелом материальном положении.
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС:
29 ноября 2005 г. иск о подаче на алименты (ребенку 7 месяцев) и до сих пор ответа не получила, ПРАВОМЕРНО ЛИ будет то,что я подам иск в суд по своему месту жительства. А если все-таки дойдут документы к мировому судье по месту жительства мужа, ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЕЛАТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, ?
ОЧЕНЬ ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ!
Лучший ответ
Подавайте документы в суд по вашему месту жительства. Если вы дважды не явитесь в заседание суда к мировому судье - дело будет оставлено без рассмотрения. Думаю, что все будет нормально.
БЛАГОДАРЮ Елену Адамовну Савко за оперативный и понятный ответ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.