Какая оказывается юридическая и другая информационная помощь инвалидам и другим соц. незащищенным категориям населения.
Какая оказывается юридическая и другая информационная помощ инвалидам и другим соц. незащищенным категориям населения.
Юля, существуют десятки организаций помощи инвалидам в зависимости от профиля заболевания, по возрастному принципу и т.д. Если Вы живете в Москве, то сможете найти в справочниках типа "Желтые страницы" или "Москва 2002" такие организации. Их телефоны обычно располагаются в рубриках "Благотворительные" или "Общественные" организации.
Даю Вам несколько контактов:
Ассоциация молодых инвалидов "Аппарель": 157-73-27,
Всероссийское общесвоинвалидов: 431-05-40,
Всероссийский фонд социально-правовой защиты и реабилитации инвалидов: 480-14-59.
и т.д.