Виды экономической деятельности, соответствующие благотворительному фонду, включающему систему пожертвований и именные фонды для социальной поддержки незащищенных слоев населения.
Какие виды экономической деятельности подходят благотворительному фонду? В который будет включена система пожертвований, именные фонды для оказания соц. поддержки незащищенных слоев населения?
Лучший ответ
Добрый день,
Если Вы выбираете коды ОКВЭД, то это -
65.23 Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки - должно быть основным видом деятельности.
Вы мне очень помогли, спасибо!