Жив ли Тимченко Виктор Васильевич 1958 гр, проживающий в г Белая Калитва? Его адрес проживания.
Лучший ответ
Напишите запрос в адресный отдет УФМС области по месту его проживания. Вам обязательно УФМС ответит. В пердачу " Жди меня"не пробиться просто и сразу.
Обратитесь в программу Ищу тебя
Это не ответ , а отписка! Вы думаете люди глупы и не знают куда обратиться?я ждала помощи! Вам должно бать стыдно!
В полицию обратитесь,если есть основания.
Обратитесь с запросом в паспортно-визовую службу.
feritac.info/s/186.php?
на этом сайте можно навести данные.
Маловато вводных данных.
При каких обстоятельствах исчез ?