Как распределить право на видение ребенка после развода и влияние работы супруги на решение суда
Добрый день. Вам необходимо при разводе подать иск об определении порядка общения с ребенком, к иску приложите график общения, который Вас устраивает, она будет возражать, но даже не смотря на это и ее связи есть средние показатели, которые суд просто не может избежать. Кроме этого в ходе данного процесса Вам надо подготовить доказательную базу своей состоятельности и заинтересованности в общении с ребенком.
Если мирно не договоритесь...то можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком....Ваши требования вполне реальны и суд может их удовлетворить.
Вопрос о порядке общения с ребенком всегда решается судом индивидуально....."Сколько" закон не устанавливает....