Наследование квартиры при наличии совладельцев и сводного брата - стоит ли рассчитывать на безпроблемную продажу?
Интересует такой вопрос, сейчас в квартире 2 собственника, я (Ольга) и мой отец, у отца есть сын от другой жены, он говорит, что дарственная не нужна и потом после его смерти я свободно смогу продать квартиру, что моего сводного брата никто искать не будет? Так ли это?
Лучший ответ
Не сможете... Тот сын сможет предъявить свои права на наследство.
Спасибо за ответ!