Как выписать отца из квартиры, которой он не пользуется и не оплачивает?
Отец является участником долевой собственности, вы не сможете признать его утратившим право пользования. Взыскивайте через суд долю в коммунальных услугах.
добрый вечер.
если ваш отец не имеет право собственности в этой квартире, то его можно признать утратившим право пользования данным жилым помещением и снятием с регистрационного учета, мы ведем такие дела, обращайтесь.
если доля не значительная и у него есть иное жилье можно пробовать через суд выкупить его долю. по другому никак не застаите
Если ваш отец является собственником доли, вы не сможете снять его с рег. учета.