Могут ли судебные приставы описать имущество в комнате дочери в случае совместной собственности?
Вот по такому вопросу: могут ли судебные приставы, если, не дай Бог до этого дойдет дело, описать имущество в комнате дочери? У нас с ней по 1\2 доле квартиры в общем пользовании. Право пользования на конкретные части судом не определяли.
Судебные приставы-исполнители опишут всё имущество, находящееся в квартире без разбора что и кому принадлежит, если не будет платёжных подтверждающих документов на конкретное лицо. Лицо, чьё имущество будет описано по ошибке вправе подать заявление в суд об исключении из описи, но это надо будет доказать.