Покупка нового авто - Автосалоны vs. Официальные дилеры - что выбрать и как быть уверенным в гарантии?
Собираюсь купить новое авто. В автосалонах пишут цену дешевле чем у официальных дилеров, скидки итд. Такое вообще может быть или лохотрон? Какая гарантия будет на авто, а самое веселое как будет заполнена сервисная книжка. Будет ли авто на гарантии по вин номеру у официалов?
Лучший ответ
конкуренция на рынке в конце года заставляет снижать цены. Все остальные вопросы задайте дилеру и салону, сравнение покажет у кого и насколько гарантии. У дилера всегда надежнее.
Спасибо за ответ!