Может ли супруга претендовать на имущество после 10-летнего развода и 8 месяцев непроживания вместе?
Мы с женой находимся в разводе более 10 лет. Совместно не проживаем 8 месяцев. Может ли супруга претендовать на имущество которое принадлежит мне?
Лучший ответ
Претендовать она ни на что не может, кроме того, что было совместно нажито в период официального брака.
Спасибо за ответ!
Не может, только на совместно нажитое имущество в браке.
Спасибо за ответ!