Одинокая беременная мать с 4 детьми и финансовыми проблемами - как решить сложную ситуацию?
Мне 29 лет я беременна 30 недель у меня 4 деток я одинокая мама. Я 11 лет непрерывно нахожусь в декретах. У меня пополам с моим отцом жилье часть дома 25 к.м без условий в аварийном состоянии.8 месяцев назад я проживала с гражданским мужем и я взяла в кредит 35000 гривен от 3 банков ренесанс приват русский стандарт муж сбежал давно и не звонит. Я хотела улучшить жизнь детям купить дом в селе давала аванс не официально все пропало люди аванс не вернули я не нашла суммы чтрбы выкупит дом. плачу все вовремя датскик уходят на кредиты и я снова беру с кредиток на питание детям, Хоть я плачу вовремя а кредиты растут 40000 гривен что мне делать у меня нет денег на роды проблемы большие по здоровью нужны деньги на кесарево может мне перестать платить кредиты чем это грозит куда мне обратиться.
Лучший ответ
Если Вы брали кредит в то время , когда проживали с гражданским мужем, Вы можете разделить кредитные обязательства , но для этого нужно установить факт проживания одной семьей. Все это - в судебном порядке.
Спасибо за ответ!Только как мне найти его и как подать на суд он не звонит и где живет незнаю у меня есть его паспортные даные.