Возможность аренды автобуса для подвоза учащихся и расчет стоимости данной услуги
У образовательной организации в оперативном управлении имеется автобус, лицензия на оказание услуги перевозки учащихся, но нет возможности обеспечить данный транспорт кадрами и так как город небольшой это большая проблема. Можем ли мы отдать автобус в аренду сторонней организации для оказания услуги подвоза учащихся. Если да, то как в этом случае рассчитать стоимость данной услуги, ведь получается организация будет оказывать услуги на нашем транспорте, да мы ей еще за это будем платить деньги?
Мы не можем рассчитать стоимость данной услуги. Здесь бухгалтеров нет. Вам нужно искать водителей, попробуйте обратиться в местное АТП.