Возможно ли вернуть деньги по страховому договору после досрочного погашения кредита, если его заключение было навязано банком?
Скажите можно ли вернуть деньги по договору страхования жизни и здоровья если заключение данного договора было навязано банком, а кредит уже выплачен досрочно?
Лучший ответ
Добрый день! можно, в досудебном или судебном порядке.
Спасибо за ответ! Подскажите какие действия я должна предпринять?
А вы докажете, что навязано? Если докажете- взыщете.