Как решить спор о машине и кредите в разводном процессе?
Муж подал на развод (появилась другая женщина). Забирает машину (которая оформлена на меня) и кредит за которую плачу я. Обязуется выплачивать кредит. Отец мой оформлен на кредит. Если я прошу переоформить, он и его мама ставят условия, что машину продаем тогда, делим пополам деньги и она на меня еще подает иск за то, что машина куплена за счет продажи машины матери его. Что делать? Ответ надо дать сегодня до 2-х часов.
Вы имеете право на разлел машины и кредита. Для этого машину не нужно продавать.
Лучшн общаться очно.
Обращайтесь.