Как защититься и вернуть срезанную зарплату при задержках выплат в нашей стране?
Что толку в нашей стране жаловаться Вот личный пример, летом задерживали зарплату отпускные тоже самое не давали написал в прокуратуру, После мне выплатили все очень быстро зато когда я приехал с отпуска у меня начались проблемы с начальством, увольняйся и все Я отказался увольняться И мне теперь срезают на 50 процентов зарплату да и так же задерживают ВОПРОС ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ если зарплату нам задерживают А мне еще и срезают на 50 процентов Идти опять в прокуратуру так они меня просто уволят И как вернуть срезанную зарплату.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда, больше ни как.
Спасибо за ответ! конечно Но обращаться с жалобой это равносильно что написать заявление на увольнение