Возможная отмена аукциона на земельный участок - права строителя находятся под вопросом
Я приобрел земельный участок в аренду под строительство жилья через аукцион. Начал строиться. Мне сообщают из исполкома, что торги хотят отменить и сделку признать недействительным. ФАС в проведении торгов выявил нарушение в том что информация о торгах вложен с нарушением сроков размещения. Отнимут ли участок или сроки являются не основным критерием для отмены торгов. Я о торгах узнал в местной газете, там опубликовано в соответствии с законом, и на сайте исполкома (портал муниципальных образований РТ) все в порядке. Что делать, прекратить стройку? Я туда уже вложился. Спасибо.
Заявите ходатайство об участии в судебном разбирательстве ,так как Вы заинтересованная сторона-третье лицо.