Условия прекращения договора аренды с администрацией города на 2 года без торгов
Договор аренды заключен на 2 года с администрацией города. Без торгов. В договоре прямо указанно, что договор прекращает свое действия по истичению срока. С каких пор договор считается расторгнутым (недействующим) и т.д.
Если акт приема-передачи не был подписан, то договор будет считаться возобновленным на неопределенный срок на тех же условиях. Это не зависит от того что написано в договоре. Важен факт подписания акта, т.е возврата земли. В этом случае договор будет действующим.
Нужно будет новый заключать уже с торгами.
С момента окончания срока .
Если никто не предупредил о продлении договора - в договоре указана дата его окончания.