Как продлить сроки погашения кредита в Банке Ренесанс кредит?
Брала кредит в Банке Ренесанс кредит и в силу сложившихс обстоятельств не могла выплачивать в течении последних трех месяцев. Срок погашения по договору декабрь 2013 г. Можно ли продлить сроки погашения кредита? И как это сделать?
Лучший ответ
Если банк предоставит вам отсрочку, то можно. предоставление отсрочки - это отдельная банковская услуга.
Спасибо за ответ!