Компенсация для собственника в случае отсутствия денег у остальных участников долевой собственности
В случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию. Вопрос: А если у других собственников нет денег на эту компенсацию, хотя это всего 3 кв.м?
Лучший ответ
В принципе может заставить выкупить,но это сложные дела.
Спасибо за ответ!