Обман при оказании услуг по ремонту квартиры - как вернуть деньги и восстановить справедливость в суде?
Заключен устный договор на оказание услуги по ремонту квартиры. Исполнитель взял деньги на стройматериалы, сделал демонтаж межкомнатных дверей и исчез вместе с деньгами. От долга не отказывается, но и возвращать деньги не собирается. По какой статье Закона я могу оьратиться в суд?
Лучший ответ
если только были свидетели-можете попробовать
а вообще бесполезно
вы что даже расписку не взяли?
Анна Борисовна! Неужели совсем бесполезно?Когда он начал "работу", я оказалась в больнице.,но не из-за него, а по своей инвалидности.Город чужой, соседи-свидетели тоже чужие.Есть видео о браке и разрухи.У мирового судьи была, нужна лишь ссылка на статью, по которой я хочу вернуть свои деньги.Оплата по карте консультации почему-то не проходит.