Моя мама стала жертвой аферы - банковская карта снята и она обвиняется в несуществующем кредите. Как доказать ее невиновность?
В 2006 году моя мама (ей сейчас 69 лет) брала кредит, который погасила ей пришла банковская карта. Одна женщина - аферистка спросила у неё эту карту и сняла с неё деньги. Мама не умела (да и сейчас не умеет) пользоваться такими новинками и теперь её просят погасить сумму, которую она не брала. Можно ли доказать её не виновность?
Лучший ответ
Можно обратиться с заявлением в полицию о хищении карты. Докажут или нет зависит от многих обстоятельств, в том числе от расторопности сотрудников, от того, при каких обстоятельствах карта оказалась у этой аферистки...
Только путем обращения в полицию.