Нужна ли помощь адвоката для исключения прописанных родственников из неприватизированной квартиры?
У нас в не приватизированной квартире прописана моего мужа племянница с ребенком Они ни одного дня не жили в этой квартире и тем более не платили коммунальные У них есть квартира в которой они живут У племянницы родителей в собственности 2 квартиры и особняк А прописаны они у нас и по хорошему не хотят решать вопрос Есть ли у нас шанс их снять с регистрации Стоит ли искать хорошего адвоката?
Да, можно признать их утратившим право проживания в порядке ст.71 Жилищного кодекса, с обязательным привлечением в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства.Без адвоката Вам не обойтись