Сроки исполнительного производства - как долго может тянуться процесс и что можно сделать в случае препятствий в собственность
Пристав возбудила исполнительное производство и направила ответчику, прошло 2 месяца, недавно ответчик получил исп. пр-во.Теперь пристав говорит что нужно ждать ответ по почте о том, что он получил. Времени ушло 2,5 месяца. Вопрос, сколько времени пристав может тянуть. И правомерно ли? Вопрос стоит о нечинениеи препятствий в мою собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к вышестоящему судебному приставу. Обычно помогает.
Спасибо за ответ!