Заполненные обещания и неоплатный ремонт - как решить проблемы с подрядчиками в строительстве
Застройщик Мортон заключил договор с собствеником квартиры на ремонт квартиры, исами не стали делать а передали подрядчику Сергею, а тот в усной форме субподрядчику Наталье. Наталья в авито подола обьявление фирма набирает мастеров на ремонт квартиры. Созвонились приехали. Она скозала что заключим доровор оплата через три дня после приеме квартиры. Приступили сделали ремонт квартиру здали у собственика нет притензий. Прошол месяц не договора не денег не получили. С деньгами тянет. Аказалось что она физ лицо посредник и.многие втоком положении. Стелит мягко. Отмазки придумовает каждый день которые меня не косаются. Есть у меня телефоная запись где она согласна что брола на работу и должна денег есть свидетели. Пожалуйста подскожите что делать и что ей грозит за эти деяния? Большое спасибо.
Лучший ответ
Заявление в полицию и прокуратуру напишите
Спасибо за ответ!