Как оформить землю в собственность или аренду для нежилого одноэтажного здания с несколькими собственниками помещений.
Как оформить землю в аренду или выкупить в таком случае. Имею в собственности (не долевая) помещение в нежилом одноэтажном здании (бывшие гаражи организации). Кроме меня еще несколько собственников других помещений, которые хотели бы оформить землю в собственность. Если это возможно какая последовательность наших действий.
Андрей
согласно ст. 36 земельного кодекса, если собственники - содольщики недвижимого имущества на данном земельной участке, то имеете право приобрести участок в собственность подав заявление в администрацию муниципального образования. Документы - заявление. правоустанавливающие документы на недвижимость. кадастровый паспорт на участок