Как изменить прописку ребенка и перевести бывшую супругу на новое место жительства при продаже квартиры?
Мы с женой развелись. Проживаем отдельно. Ребенок прописан у меня. Я являюсь единственным собственником квартиры (приватизирована и приобретена мной до брака). По мировому соглашению место жительства ребенка определено с матерью. БЖ прописана со своим отцом в маленькой однушке, но фактически проживает в другой, большой квартире. Я собираюсь продавать квартиру. Как мне можно выписать ребенка и вынудить БЖ прописать ее к себе. Спасибо.
Вынудить ее вы не сможете никак. выписать ребенка можно по личному заявлению обоих родителей.
Здравствуйте. Через суд.