Богуславский местный суд запретил деятельность гражданского объединения Патриот за нарушение прав и свобод человека - какие меры должен предпринять отдел исполнительной службы?

Богуславским местным судом Киевской области было принято решение про запрет деятельности гражданского объединения Патриот, за посягательство на права и свободу человека. Решение набрало законной силы и было направлено доля исполнение в богуславский городской отдел государственной исполнительной службы. Какие законные действия необходимо исполнить данному отделу исполнительной службы?
Лучший ответ

Здесь задачи не решают, читайте ЗУ "Про виконавче провадження".

zakon2.rada.gov.ua