Права на квартиру после развода - что происходит, если муж был прописан в доме, купленном родителями жены?

В браке родители жены купили дом и прописали в нем ее мужа, прописка постоянная. Какие права имеет на квартиру муж после развода если был сделан совместный полный ремонт и он остался в этом доме прописан после развода?
Лучший ответ

Никаких прав не имеет. Родители собственники могут снять его с регистрационного учета в любой момент.

Спасибо за ответ!

если у вас есть документы,подтверждающие.что дом куплен на деньги родителей, то муж не имеет претендовать на дом.

Если квартира была оформлена на супругу, то она является совместной, чтоб ее исключили Вам необходимо доказать что деньги на приобретение квартиры были подарены родителями.

С более подробной информацией вы можете ознакомится www.jurist54.ru, где вы ознакомитесь с моим опытом, отзывами и практикой.