Возможность подачи встречного иска для признания права собственности на земельный участок, зарегистрированный бывшим председателем товарищества в соседнем районе без представления плана межевания
Здравствуйте, Юрий!
Вопрос задан некорректно. Встречный иск подается в рамках основного иска, о котором Вы ничего не сообщаете. Если бывший председатель не представил план межевания, почему Вы решили, что зарегистрированы права на чать Вашего участка? Вряд ли это можно определить лишь на основании свидетельства о регистрации права.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Конечно, есть , отстаивайте свои права в суде.
Если Вы полагаете, что часть Вашего участка зарегистрирована за другим лицом, то конечно надо обращаться в суд. Конкретнее что-то можно сказать только увидев документы. Если требуется помощь - обращайтесь.