Как решить проблему с переводом части площади магазина на УСН или ЕНВД
Я ИП имею свое здание 200 кв,занимаюсь розничной торговлей на 150 кв, а 50 кв сдавала, сейчас хочу сама занять площадь, но не подхожу под ЕНВД, а весь магазин переводить на УСН не выгодно (занимаюсь несколькими группами). Могу ли я открыть ООО на этих 50 кв?. Может есть другие выходы?
Лучший ответ
Вы вправе зарегистрировать ООО, а ИП ликвидировать.
Спасибо за ответ!