Регистрация ип - выбор налогообложения - УСН или ЕНВД?
Вы можете использовать УСН.
Могу ли использовать в данном случае ЕВНД и что для этого надо?
нет не можете. При подаче заявления о переходе на УСН вы можете . платить налоги по УСН только на следующий отчётный период т.е. если вы подали заявление в 2014 году , то только на будущий год в 2015 году вы сможете платить по УФСН , а лучшее тому подтверждение получение, по Вашему официальному запросу уведомление из ИФНС (точно не помню как называется этот документ) подтверждающее Ваш переход на УСН,и площадь там не причём, заставить платить по иной схеме налогообложения Вас могут если будет привешен ваш оборот. Успехов Вам