Вызывают в суд по налогам за 2004 год
По общему правилу налог платится за все месяцы, в которые лицо было собственником имущества, подпадающего под налогообложение налогом на имущество, т.е. в вашем случае за период с января по март 2009 года.
Но в Вашем случае налоговый орган скорее всего уже пропустил срок для принудительного взыскания налога в судебном порядке.
Вам следует обратиться к юристу или адвокату по месту жительства с документами по квартире и иском налогового органа для более полной консультации.
Поскольку налог на имущество физических лиц уплачивается физическими лицами один раз в год, не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог, то срок скорее всего не пропущен.
Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть заявление налогового органа.
Может предмет спора в суде не налог на имущество, а налог с продажи имущества?