Возможность подачи заявления в розыск отца, скрывающегося от уплаты элементов, после 10 лет совершеннолетия

Имею ли я право подать в розыск своего отца за не уплату элементов после 10 лет совершеннолетия, если он скрывался от уплаты элементов и взыскать с него?
Лучший ответ

попробуйте возбудить уголовное дело по факту злостной неуплаты алиментов, в связи с тем, что о скрывался

Спасибо за ответ!Думаю так и поступить так ка это подтверждено документально.

поздновато уже, срок на обращение за взысканием задолженности в течение 3-х лет после возвращения вам исполнительного документа от приставов