«Нарушения прав и произвол ДПС - что делать, чтобы остаться с правами?»
Ну, что сейчас может быть написано в протоколе об отказе от прохождения медосвидетельствования (подписанном понятыми)? Ясно, что: от продувки отказался, самовольно покинул медучреждение, от подписи протокола и получении его копии безмотивно отказался. Всё. Как это опровергнуть? Не знаю! И еще - как-то странно получилось: "плохо" стало именно в медицинском учреждении (о какой скорой может идти речь - кругом врачи??), а потом резко вдруг стало "хорошо", и в знак протеста покинул место бесчинства... Не кажется это всё странным и непоследовательным? Зная заведомо настрой судьи, убедить его при таких противоречиях именно в своей правоте будет ой как непросто...