Доступ к приватизации квартиры в Пушкине блокаднику требует справку о неучастии - как решить проблему?

Ситуация в следующем - отцу-блокаднику дали квартиру в Пушкине. Мама и Отец туда уже прописаны. Вот ее-то и надо приватизировать, но для этого все агентства по приватизации требуют справку о неучастии. Ни в БТИ, ни в МФЦ нам таких сведений не дали. Мы в растерянности - куда обращаться и надо ли это вообще? И в паспортном столе, и в нашем ЖСК никто не знает, что нужно делать...
Лучший ответ

Те, кто будут участвовать в приватизации должны собрать архивные справки о регистрации (прописке) начиная с 1991 года, получите в Росреестре выписку из ЕГРП (справку) формы 3 - сведения о всех зарегистрированных когда - либо правах....

Спасибо за ответ!